LOT 250
Le Dressage Sculpture en bronze à patine... - Lot 250 - Chayette & Cheval
Le Dressage
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée MATTON (?) sur la base rectangulaire.
Elle repose sur un socle rectanulaire en marbre noir.
H. avec le solce: 32,5 cm x 23 x 12 cm
26 Oct 2021
Le Dressage