LOT 64
800 silver bowl and lid, gr. 935 ca. 20th century
Zuppiera con coperchio in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 2000 ca. XX secolo. Mis. Lung. cm. 40 Alt. cm. 28 Prof. cm. 26 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio