LOT 9
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 9 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré rechampi jaune de Sienne
Italie, XVII-XVIIIème siècle
22,5 x 15,5 x 4 cm
16 Sep 2021
Italie, XVII-XVIIIème siècle
22,5 x 15,5 x 4 cm