LOT 60
Sales conditions - École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle
La traite
Huile sur toile
65 x 54 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
La traite
Huile sur toile
65 x 54 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine