LOT 143
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 143 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite ovale de 1.30 ct environ, entourage et anneau double rang sertis de petits diamants taille brillant.3.6 g. TDD 52.5. Longueur: 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021