LOT 81
Antonio Marini
Antonio Marini
(attivo nel XX secolo)
CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA
olio su multistrato, cm 90x67
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA
oil on plywood, 90x67 cm
signed lower right
on the reverse: signed and titled
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Antonio Marini
(attivo nel XX secolo)
CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA
olio su multistrato, cm 90x67
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA
oil on plywood, 90x67 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy