LOT 1167
Console lastronata in mogano con sostegni mossi, base sagomata e cassetto nella fascia (cm 87x83x52), piano in marmo bianco. Sec XIX (cm 90x85x53) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan