LOT 462
BAGUE "boule" en or jaune (750) godronné,... - Lot 462 - Boisgirard - Antonini
BAGUE "boule" en or jaune (750) godronné, serti de quatre alignements de saphirs en chute.
Travail français, vers 1935-40.
Doigt : 54-55. Poids brut : 13,2 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
08 Aug 2021
Austria, Palais