LOT 87
Réunion de huit fauteuils à dossier médaillon,... - Lot 87 - Alexandre Landre
Réunion de huit fauteuils à dossier médaillon, en hêtre naturel mouluré et sculpté, à décor de tigettes rubannées. Travail d'époque Louis XVI. Estampillés BOULARD. tapisserie au point.
31 Oct 2021
France, Nancy
31 Oct 2021
France, Nancy