LOT 20
Sales conditions - École française du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle
Portrait d'homme au large tricorne
Huile sur toile (Toile d'origine)
64 x 80 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
64 x 80 cm
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine