LOT 91
Jean LAUTHE
Composition, 1960
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_50 cm L_32,5 cm
16 Jul 2021
Composition, 1960
Huile sur papier.
H_50 cm L_32,5 cm
16 Jul 2021