LOT 60
CADRE en bois, mouluré et doré (Usures à... - Lot 60 - Eve
CADRE en bois, mouluré et doré (Usures à la dorure)
Epoque Louis XVI
54 x 42,5 x 5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
54 x 42,5 x 5 cm