LOT 0629

Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana

Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana turchese ed oro, decorati con scene di genere in policromia, sec.XIX
h.cm.39

28 Sep 2021
Italy, Genoa

h.cm.39

28 Sep 2021
Italy, Genoa