LOT 0629
Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana
Coppia di vasi Luigi Filippo in porcellana turchese ed oro, decorati con scene di genere in policromia, sec.XIX
h.cm.39
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.39