LOT 41
Scuola fiamminga, sec. XVII
Scuola fiamminga, sec. XVII
SCENE DELLA VITA DI CRISTO
olio su rame, cm 63,5x48
Flemish school, 17th century
SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST
oil on copper, cm 63,5x48
09 Nov 2021
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
SCENE DELLA VITA DI CRISTO
olio su rame, cm 63,5x48
Flemish school, 17th century
oil on copper, cm 63,5x48
09 Nov 2021
Italy