LOT 47
Onze cuillères et deux fourchettes à entremet... - Lot 47 - Daguerre
Onze cuillères et deux fourchettes à entremet en argent poinçon Minerve vers 1930
On y joint une fourchette d'un modèle proche, monogrammé CB
Poids : 1062 g.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Poids : 1062 g.