LOT 84
Bague serpent en or jaune 18 carats (750... - Lot 84 - Pestel-Debord
Bague serpent en or jaune 18 carats (750 ‰), la tête sertie d’un diamant de taille ancienne pesant 0,2 carat environ, les yeux incrustés d’émeraudes. XIXème siècle.
Taille de doigt : 53 Poids : 13,4 g
01 Oct 2021