LOT 39
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 39 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 0.40 ct environ, entourée de diamants taille brillant. L'anneau serti d'une ligne de petits diamants. 2.10 g. TDD 54. Largeur: 8 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021