LOT 27
ALEXANDRE FASSIANOS (Né en 1935) DAUM Editeur... - Lot 27 - Osenat
ALEXANDRE FASSIANOS (Né en 1935) DAUM Editeur Homme de profil sculpture en pâte de verre, bleue Signées Fassianos et Daum Numérotée 130/200 H : 18 L : 19.5 P : 5.5 cm Nota : le certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
26 Sep 2021