LOT 11
BRACELET EN OR 750/1000 À MAILLE FORÇAT Poinçon... - Lot 11 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRACELET EN OR 750/1000 À MAILLE FORÇAT
Poinçon tête d'aigle
Serti d'un brillant sur le fermoir
Pb : 26 g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Poinçon tête d'aigle
Pb : 26 g