LOT 0235
BOCCIA
in maiolica decorata in policromia con medaglione . Raffigurante Immagine Di Un Santo Martire. XVIII secolo, Burgio . h cm 25 x d 20
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo