LOT 263
Paar Tischlampen der 1990er Jahre
wohl ERIC JACOBSEN DESIGN (Hamburg), gekantete Saeulenform mit Wurzelfurnier-Beschlag und vergoldeten Kapitellen sowie vergoldetem Stand, 1-flammig elektrifiziert, helle, konische Stoff-Schirme, H (gesamt) ca. 71cm, neu elektrifiziert
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg