LOT 1189
Sieber,F.W.
Reise von Cairo nach Jerusalem und wieder zurück, nebst Beleuchtung einiger heiligen Orte. Prag, Neureutter u. Lpz., Fleischer 1823. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. u. 1 mehrf. gefalt. Kupferstichkarte. 167 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim