Femme à l'éventail avec écran de table, sculpture en jade, Chine, sur socle, h. 19 cm (sans socle) (éclats)
A jade carving of a woman holding a fan, behing a table screen, China, 19 cm high (without base) (chips)
Condition: Quelques manques (flèches)
Quelques éclats
Some lacks (arrows)
Some chips
Quelques éclats
Some lacks (arrows)
Some chips