LOT 4808
Gilbert Albert, bague or 750 à décor de mimosa, signée, doigt 55-15
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Poinçons : '750' / signée 'GA'
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva