LOT 1952
Sammlung
von ca. 50 Porträts. Ca. 1870-1930. Vintages. Verschied. Techniken, darunter 2 Daguerrotypien. Ca. 5 x 4 bis 25 x 20 cm. Tls. auf Trägerkarton aufgewalzt oder in Reiserahmung d. Zt. (Altersspuren). - Tls. berieben und etw. beschabt.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim