LOT 1166
Coppia di incisioni del secolo XIX raffiguranti Luigi XVI, re di Francia e Maria Antonietta, regina di Francia (cm 68,5x52,5 circa). In cornici (difetti)
15 Oct 2021
Italy, Milan
15 Oct 2021
Italy, Milan