LOT 80
JAPANESE SCHOOL 19TH CENTURY. SPRING LANDSCAPE. MIXED MEDIA ON PAPER.
SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO PRIMAVERILE
Tecnica mista su seta, cm. 70 x 95.
In cornice
Non esaminato fuori della cornice
15 Jul 2021
Italy, Lazio
SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO PRIMAVERILE
In cornice
15 Jul 2021
Italy, Lazio