LOT 3904

Table d'appoint de style néoclassique, XIXe s., en bois de placage, ouvrant en ceinture par un tiroir, pieds gaines, 72x80x59 cm

Condition: insolation, marques et manques au verni
fissures au placage

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

fissures au placage

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva