RUBINAT Antoine
RUBINAT Antoine
"Le jardin extraordinaire" Acrylique sur toile 241 x 120 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. https://rubinat.dictionnairedesartistescotes.com
RUBINAT Antoine