LOT 55
CADRE en chêne sculpté patiné anciennement... - Lot 55 - Eve
CADRE en chêne sculpté patiné anciennement doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier.
Epoque Louis XIII
32 x 23,5 x 7 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
32 x 23,5 x 7 cm