LOT 33
Cadre en bois mouluré et noirci. (Voilé)... - Lot 33 - Eve
Cadre en bois mouluré et noirci. (Voilé)
Pays-Bas, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle
57 x 42 x 5,5 cm
16 Sep 2021
57 x 42 x 5,5 cm