LOT 782
Tavolo circolare con piano in lavagna intarsiata in marmi vari, gamba centrale a colonna intagliata a motivi stilizzati terminante a quattro piedi mossi. Secolo XX. (h cm 74; d cm 76) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan