LOT 90
Non venu - Lot 90 - Farrando
90. Bracelet ceinture en or jaune 750/1000e (18 carats)
partiellement émaillé et retenant en pampille sept
diamants taille ancienne.
Poids brut : 85,2g - L : 23.5 cm
(accident au bracelet et manque à l'émail).
22 Oct 2021
diamants taille ancienne.