LOT 221
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925... - Lot 221 - Vasari Auction
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925 millièmes retenant en chute un péridot, une citrine ovale, une topaze ovale et une citrine en poire
Poids brut : 7,7 g Longueur 4 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux