LOT 112
Bague marquise en or jaune (585) et argent... - Lot 112 - Drouot Estimations
Bague marquise en or jaune (585) et argent (min.800) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille ancienne, en serti griffe.
Poids brut : 3.5 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures aux diamants, un diamant manquant.
22 Oct 2021