LOT 36
Escuela Europea Antigua. Camino junto al río
"Camino junto al río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 35 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Camino junto al río
Medidas
27 x 35 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Camino junto al río
Medidas
27 x 35 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid