LOT 0050
Gärtner &"Gärtnerin" - Ludwigsburg
19.Jh. porcelain farbig und goldbemalt Bodenunterseite jeweils mit blauer CC-Marke H. jeweils ca.115cm leicht bestoßen restauriert
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt