LOT 398
Ecole lombarde du XVIIe siècle Entourage de Carlo Francesco Nuvolone La Vierge à l'Enfant
Ecole lombarde du XVIIe siècle Entourage de Carlo Francesco Nuvolone
La Vierge à l'Enfant
Huile sur toile
Sans cadre
h: 100 w: 77 cm
Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Me Delvaux, 19 décembre 2002, n° 85
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
La Vierge à l'Enfant
Huile sur toile
Sans cadre
h: 100 w: 77 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €