LOT 90

Piccolo cassettone

Piccolo cassettone

Piccolo cassettone
Toscana inizi XIX secolo
In gattice, a due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 81x64x43,5
difetti e mancanze

Time
06 Nov 2021

Piccolo cassettone

Piccolo cassettone
Toscana inizi XIX secolo
cm 81x64x43,5
difetti e mancanze

Time
06 Nov 2021