LOT 90
Piccolo cassettone
Piccolo cassettone
Piccolo cassettone
Toscana inizi XIX secolo
In gattice, a due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 81x64x43,5
difetti e mancanze
Time
06 Nov 2021
Piccolo cassettone
Piccolo cassettone
Toscana inizi XIX secolo
cm 81x64x43,5
difetti e mancanze