LOT 58
Coppia di appliques
Coppia di appliques
Coppia di appliques
inizi XX secolo
a tre luci in metallo dorato con gocce in vetro
Time
06 Nov 2021
Coppia di appliques
Coppia di appliques
inizi XX secolo