LOT 36
36. Paul VAYSON (1841-1911) Chien Huile... - Lot 36 - Farrando
36. Paul VAYSON (1841-1911)
Chien
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.
17 x 27 cm.
22 Oct 2021
36. Paul VAYSON (1841-1911)
Chien
17 x 27 cm.
22 Oct 2021