LOT 1
Scuola Italiana, sec. XVIII
Scuola Italiana, sec. XVIII
TRE PUTTI ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 53,5x43,5
Italian school, 18th century
THREE PUTTO IN A FLOWER GARLAND
oil on canvas, cm 53,5x43,5
26 Feb 2019
Italy
Scuola Italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 53,5x43,5
Italian school, 18th century
oil on canvas, cm 53,5x43,5
26 Feb 2019
Italy