LOT 59
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 59 - Vasari Auction
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une tourmaline couleur pêche de taille ovale calibrant 1,20 carat environ épaulée de six diamants de taille moderne disposés en triangle.
Poids brut : 2,97 g - Tour de doigt : 52
23 Oct 2021
France, Bordeaux