LOT 131
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase conique... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase conique à col ouvert à décor mauve de glycines dégagé à l'acide sur fond blanc. Signé. H. 29.5 cm (salissures)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains