LOT 360

École flamande du XVIIIe siècle Trophées de chasses aux perdrix, grives et canards

École flamande du XVIIIe siècle
Trophées de chasses aux perdrix, grives et canards
Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine)
(Restaurations)
h: 69 w: 86 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

22 Sep 2021

(Restaurations)
h: 69 w: 86 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

22 Sep 2021