LOT 30
ARMOIRE
en bois naturel à deux portes moulurées et sculptées d'agraffes, petits pieds à enroulement, très piqués.
Travail régional du XVIIIe siècle
14 Oct 2021
France, Marseille
14 Oct 2021
France, Marseille