LOT 63
Ecole du XXème siècle Nature morte, grappes... - Lot 63 - Millon
Ecole du XXème siècle
Nature morte, grappes de raisins pèches sur un entablement
Huile, signée en bas à droite ?
20 x 25 cm
33 x 38 cm avec cadre
14 Sep 2021
Ecole du XXème siècle
20 x 25 cm
33 x 38 cm avec cadre
14 Sep 2021