LOT 56
Baumgarten,S.J. u. J.S.Semler (Hrsg.).
Centuriae Magdeburgenses seu Historia Ecclesiastica Novi Testamenti... Bde 1-3 und 4.1 in 7 Bdn. Nürnberg, J. L. Lange, 1757-1765. 4to (25:21 cm). Mit einigen gest. Vign. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und Rvg., stark berieben. - Teils gebräunt und fleckig. Nicht kollationiert.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim