LOT 35
Ecole flamande du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 35 - FW Auction
Ecole flamande du début du XIXe siècle
Portrait présumé de St Ignace de Loyola
Huile sur toile
44,5 x 35 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
Huile sur toile
44,5 x 35 cm.