LOT 73
PIED DE LAMPE EN FAIENCE BLEUE ET BRONZE... - Lot 73 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PIED DE LAMPE EN FAIENCE BLEUE ET BRONZE DORÉ
Décor de guirlandes, frises, rubans et tulipe stylisée
H : 44 cm (tout compris)
Restauration
21 Oct 2021
France, Chantilly
H : 44 cm (tout compris)
Restauration
21 Oct 2021
France, Chantilly